Игорь Овчаренко

Как избавиться от чувства любви к нему?

У меня в классе учится мальчик, я на него внимание раньше не обращала, но его посадили со мной! Мы сидим вместе уже лет 5 и я в него влюбилась! При том очень сильно просто не могу без него жить!
И он подавал мне такие же знаки. И как-то раз я спросила вконтакте что я для него! и он ответил что я ему совсем не нужна! После этого разговора мне больно смотреть на него. Плюс ко всему этому моя подруга начала на него обращать много внимания! Ну, а я просто не могу сдерживать слёзы!
Вот так. Помогите мне пожалуйста! Мне нужно избавиться от чувства любви к нему!: (:(:(:(

Анжелика

это не любовь, а влюблённость, это разные вещи.. . я так понял ты ещё молодая девочка, так вот, потерпи и скоро поймёшь, что ошибалась в выборе)

Перизат

ничего
придется пострадать - такова жизнь
но со временем острота пройдет
жизнь не только радость, но и страдания
чувства сложно регулировать
со временем будешь вспоминать с интересом свою любовь - и пусть она будет! !
надо еще сильно себя чем-то занять, чтобы отвлечься, это слегка поможет,

Ал
Алсу

Обратить внимание на другого мальчика и дружить с ним. Только так. И ему будет неприятно сразу. А тебе хорошо )

Олеся

посоветовать ничего не смогу.... но позавидую тихой белой завистью.... эх, школьная пора!! ! где ты, моя школьная любовь?? ? с удовольствием поплакала бы о ней....

Ек
Екатерина

Ну, клин клином вышибают. Само пройдет. Отвлечься на общественную жизнь, заняться спортом, танцами - это тоже повышает настроение. Всегда есть вещи, которые помогают вернуть чувство счастья - музыка, книги, фильмы, природа, друзья - это всегда с нами. Держитесь! ) Все будет хорошо, найдется "ваш" парень.

Ка
Катюшка

Это пройдёт со временем, к сожалению это случается чуть ли не с каждым в твоём возрасте.

Анечка

живи и радуйся что влюбилась. Это же ой как хорошо. Даже если он не обращает внимание. А мальчикам не навязывайся и не бегай за ними. А то всю жизнь будешь мужиков добиваться.

Ма
Мария

Не надо избавляться от этого чувства, люби, страдай, плачь.... эта любовь сама пройдет, но воспоминание на всю жизнь останется.

Vlintin

Карочи как мы знаем за любовь отвечает дофамин
можешь использовать эту информацию как хорчешь

Наталья

обвяжись взрывчаткой, подойди к нему и крикни "АЛЛАХ АКБАР", и взорвись, будет эффектно