Эдуард Богданов

Мужчины. как это понять? Не скучает. да?

Я написала. что скучаю по нему. мы вместе год. а он ответил я Польшен!! ! Он уже не первый раз так пишет. никогда не говорил. что любит. скучает. никогда...

Бактыгуль Абдылдаева

Просто другой тип мужчины. Не любит наверное этих нежностей. Либо спокоен и не переживает что ты куда-то уйдешь от него и не пишет этих нежностей. Вообщем пока он рядом с тобой значит ты ему нужна

Леонид Беляев

и вы с ним год? да пендель ему. пусть льстят другие

Роман Скрыпников

да ему пох, он действительно польщен, что ты бегаешь за ним как преданная собачка.

Кр
Кристина

Не пиши и не говори.. . А потом посмотри

Людмила Базлина

Слишком понтовый!
Видимо, ты ему не так уж и нужна... (

Яш
Яшка

а он Вам написал, что в Польше

Мария Косовская

а Вы с какой целью ему это сообщаете ? )...ждете обратки, а ее нет ? )...он не дает Вам собой манипулировать, вот как это понимать )

Эркетайка Омка

Ты пойми, что ты просто кожаная сумочка, в которую можно трухать и бросить куда-нибудь до следующего раза.
И не нужно громких слов.

Ксения Шаманина

самовлюбленный придурок... прекращай ему писать вообще, пусть подумает о своем поведении

Надежда Карабец

не пишите первой и все наладится

Ника

Ммм скорее всего он правда польщен. Скучал бы, так бы и сказал. Ну или гордый он.

Роман Громов

Выделывается

Святослав Астахов

да ему похер на тебя.... Забей на фраера

Олька Бурова

У него есть ещё девочка, которой он пишет то, что не пишет Вам. Заведите и Вы себе партнера.

Роман Павлов

не видит совместного будущего с фамилией Польшен