Максим Калашник

Не скучает? Как понять?

Я написала. что скучаю. а он ответил. что чуть чуть скучает по моей попе...: ((
Я пыталась спровоцировать его на другой ответ. но он ни в какую... никогда не говорит. что скучает. любит... а как гладит по волосам. как голову мою в руки берёт нежно... я не понимаю чему верить... его нежности или сухости в словах... в словах держит меня на большой дистанции..: ((

Кристина Казанова

Он просто хочет вас. Ну либо не определился еще, захочет ли держать ответственность за сказанные слова про скучания, любовь и т. д.

Ирина

Тише едеш-дальше будеш. Не зацикливайся на нём, и что он думает,,, дай ему время, пока он сам поймёт что ощущает. И, главное не липни липкой лентой. Мужчине, как впрочем и женщине, необходимо пространство для манёвра. Будь уверена в себе. Дай понять, что он тебе не безразличен и живи так, как жила до встречи с ним. Если хочеш развития отношений, то прояви характер взрослой самостоятельной женщины, а не девочки, которой нужен папа.

Денис М

У него, похоже, натура такая "больше дела, меньше слов". Все ОК!

Сергей

Тут идет дело к анальному сексу, он просто хочет, что бы Вы вульгарно ему пообещали, а как только пообещаете, будет Вам и смс с муси-пусями))))

Виктория Гнусарькова

И правильно делает, словесная лапша только на уши хороша для особо восприимчивых. На отношение смотри.

Сергей Николаев

Любит он тебя! Если хочет, то уж точноо любит! Просто существует такие парни которые не любят нежности. Любят, но не говорят это словами. Ты просто смотри на его отношение к тебе.