Святослав Коротков

как ненавязчиво сказать что скучаю.?

Встречались полтора года с девушкой. Расстались несколько дней назад по её инициативе, у неё своеобразные притензии ко мне. Но не в этом суть.

Посоветуйте как написать смс что бы это выглядело ненавязчиво и не по страдальчески. Звонить не вариант, начнется просто из пустого в порожнее. Если просто написать "скучаю" или "ты нужна мне",нормально? как бы это такие смс которые не требуют ответа и не напрягают человека, я так считаю.

Девушки, скажите как лучше? )

Иван Ветров

скжп что бы она пиздовала к тебе потому что "I'M THE GOD DAMNED BATMAN."

Olya Zimnova

Я не девушка, но попробуй что-то вроде " Привет, недавно выиграл 2 билета в кино . Из знакомых не кто не может, а билеты жалко. Пойдешь со мной, если свободна? "

Жолчубек Дюшембиев

Тебя послали, посему любой твой контакт гуано. Смирись, живи, сама прийдет если нужен.

Анна Рагулина

напиши *ты мне нужна*... а потом жди реакцию...

Сергей Иванов

а говоришь, что Бэтмен!)))

Алина Ярцева

Напиши что спермотоксикоз начался, пускай едет спасает!