Алексей Костенко

А чувствуете ли Вы когда по Вам скучают?

Я рассталась с парнем Уже и времени прошло нормально... Я почти смирилась Но иногда на меня находит такая тоска за ним... что жуть! Мне прям внутри все говорит о том что это он вызывает это состояние Потому что сам очень сильно скучает Раньше, когда мы были еще вместе, когда я испытывала такое ощущение -он сразу звонил мне в ту минуту как будто чувствовал, что я скучаю по нему... а теперь мы расстались, а я чувствую, что он скучает Кто понимает о чем я... Поделитесь своими переживаниями У кого было что то подобное?

ОК
Олег Крюков

фигня все это. самовнушение.

Любовь Горячева

У меня так с мамой бывает.

Иван Цибров

это самообман, воспоминание о чувстве, которого нет у него сейчас. не трави себя.

Артём Лапковский

Бывает .пройдет.

Виктория Цеквава(Тыняная)

у меня сейчас так. Ты чувствуешь его, а он тебя. Как потом лично у меня выяснилось.