Иван

Как заставить девушку скучать?

В общем дело такое. Мне 18 ей 17 (оба студенты) . Мы встречаемся месяц полноценно, всё только начинается. 2 недели назад начались ссоры из-за пустяков. Дело дошло до того, что она мне говорит давай расстанемся, надоела уже эта ругань и т. д. Сегодня днём я с ней разговариваю как обычно, и спрашиваю ей, у меня такое ощущение что ты стала какой-то несчастливой. Говорю я тебе важен? Любишь? Ценишь? Она мне сказала что мне как-то нейтрально. Я решил сделать некую паузу, вот тут нужна помощь. Как грамотно сделать так, чтобы девушка начала скучать по тебе и вспомнила то, за что я её и она меня любили. Не писать ей неделю, если да, то как грамотно это сделать. В общем мне нужно чтобы она поняла, что я для неё важен. Я её люблю, и я не хочу её терять, она мне дорога, очень.
P.S. Кто прочитал это всё полностью, большое вам спасибо. Мне реально нужна ваша помощь!

"Долго не видеться" - что под этим понимается и как долго?

У неё нету не кого. Она говорит то прям сильно, сильно тянет. То прямо вообще не тянет.

_L Nika, она ценит что я для неё делаю... но она походу этим наелась...

Катерина

не переживайте может в ее жизни что то происходит, какие то неприятности
вот она и расстроена, если у вас все было хорошо - значит не так все плохо

НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ

Ольга Тишина

У нее появился другой но она не знает как тебе это сказать. Поэтому провоцирует ссоры на пустом месте и чтоб она не выглядела шлюхой кинувшей тебя.

Анастасия Рыбачук

А ты сам что сделал для того, чтобы она поняла, что ОНА тебе нужна?
Детский сад.... Она умнее, чем ты)))

Сергей Верба

долго не видеться!

Алексей Моргунов

относись к ней нетрально. только непереусердствуй))

Ольга Ниазбаева

нужно что то для нее делать что бы потом она скучала по хорошим временам ну и по тебе!