Oleg Nakoshnyy

Моя девушка, уезжает в Брянск на 2 месяца, как не скучать по ней?

Константин

2 месяца это не так уж и много =)))
Я 4 ждал =)))
Мой друг 1год и 2 месяца когда в Америке была!
Займись делами, работа, спорт, учеба.. . =))))
Отвлекай себя, главное что у вас все хорошо, остальное не важно! =))

Дмитрий Творанович

Всего 2!!!.Люди на ГОДЫ в разные страны уезжают.. . А ты?!! ((

Анна Липинецкая

Надо скучать, чтоб чувства не пропали)

Мария Полухина

2 месяца это пустяк=) звони, пиши и все ок. гуляй с друзьями

Марина Сергеева

не скучать не получится, а вот поддерживать контакт надо)

Ка
Капитолина

зачем же не скучать? если любишь скучаешь! скучай и показывай ей это, а она ответит взаимностью! и будет легче

Юлия Грязнова

А как девушки парней своих с рейса ждут по пол года? 2 месяца это нормально!

Станислав Гержот

Едь вместе с ней:)