Кирилл Аксенов

Помогите пожалуйста: как пережить прощание с другом с детства? Он через 2 месяца уезжает заграницу (((((( очень тяжело!

Как мне пережить эту разлуку? Я уже начала скучать, уже плачу. Я стараюсь думать что ему там будет хорошо, что он благоустроится, найдет работу пойдет по карьере. И по скайпу общаться можно и телефоны есть, но внутри тоска и боль. Оттого что больше не будем так видеться (ну токо если в гости приеду к нему туда) , не будем гулять общаться, просто тупо есть мороженное в парке! Да и как он там будет? ? Не пропадет в другой стране. . Очень периживаю! Я только на первом курсе и щас такое чувство будто он умер а не уезжает! Оборвалось что то внутри меня ((((((((( пустота ((((((( что мне делать?? ?
а еще - как не плакать в аэропорту при прощаньи? как себя сдержать от слез чтобы он меня не видел заплаканой??

Р.
Рафаэль .

Сами себя накрутили.. . Общаться можно всю жизнь, даже на расстоянии.

Руслан Багиров

Это новый период в ваших отношениях..., только и всего...! Друзья ведь никуда не деваются, тем более, что сейчас на дворе 21 век - все средства информации доступны...!

Андрей Мякишев

Ну ничего страшного. Он найдет себе девушку и вы тоже найдете парня.. . Если конечно в него не влюблены.

Александр Shyrik

Может заняться прощальным сексом? Ну а что прикольно заняться любовью с человеком с которым всю жизнь дружила и который уезжает на всегда.

Алексей Скоробогатов

друг детства это класс
не держи всё в себе, не держи...