Андрей Игнатов

Помогите пожалуйста незнаю что и думать, очень тяжело (((((((

Помогите взрослые понимающие мудрые люди пожалуйста, нужен совет, вообщем в двух словах, встречался я с девушкой по интернету 2 месяца были вместе скоро должны были встретиться я должен был приехать к ней, все было хорошо каждый день общались по скайпу, переписывались итд, все было отлично привыкли к друг другу как я думал, но буквально недавно два дня назад она резко вышла из сети и начала игнорить меня ничего мне не обьяснив, полный игнор поставила в контакте в игнор в скайпе удалила, на смс отвечала лишь прости меня но так будет лучше нам лучше расстаться забудь меня, меня больше не существует для тебя. И это ни с того ни с сего! все было хорошо! я непонимаю просто как так можно без причин уйти?? ? подскажите пожалуйста я уже 2 ночи не сплю все мозги обдумал незнаю что и думать уже! ! плохо без неё нужна мне она очень сильно нужна (( пожалуйста только дайте мудрый умный совет почему она так поступила? ? и что делать мне теперь?? мужа нет у неё свободная была! говорила что любит!

Алексей Левин

ещё раз говорю ...она тебе врала, а ты смириться не хочешь.... признать не хочешь!!! !
у тебя этот один вопрос уже столько раз задавался.... с одной общался год по интернету она исчезла.... теперь с новой 2 месяца.... сново исчезла
тебя что по наследству передают девки....

Владимир Парфенов

Может замужем.
А может просто испугалась. Например мнения родителей.

Ванька

в интернете хорошо ври что хочешь

Анастасия Анисимова

Ты уверен что она не замужем была?.. муж мог быть в командировке длительной

Ed

Слушай, дружок, а может у твоей возлюбленной просто мозги на место встали и она поняла, что у вас разные нации? Только не нужно мне сейчас отвечать, что нация значения не имеет)) ) Скорее всего это и является причиной. Ну разговаривала с подружкой, рассказала ей о тебе, а та ей и прочистила мозги.

Александр Сергеев

Я думаю на нее влияют ее бывшие отношения (парень) . Продолжай писать и звонить. Покажи что она тебе дорога. Не отступай. Если ты ее любишь то не отступишься. Правда это все если ты знаешь что то о ее бывшем и есть ли у нее бывшие который оказывает такое давление что она игнорирует тебя. Будь сдержен. Но по скольку ты не знаешь из-за чего это все. То мое мнение об этом стоит на первом месте. Потому что девушки не забывают первую любовь. Они связаны с ней. А твое дело показать что ты лучше. Если еще неделю она будет игнорить - продолжай!! ! до тех пор пока ты не потеряешь к ней чувств!

ОК
Оксана Ковригина

Я не поняла, Вы только в интернете общались? Вживую не виделись чтоли???? Если так, то может быть все что угодно: муж приехал из командировки, парень ее пришел к ней в гости или пожить, может спорила с подругами. Что тут гадать?! Из чего Вы взяли, что она свободна? Только с ее слов?!

Ирэн Ирэн

Скорее всего, нашла себе более интересного кавалера в реале. Лучше способа расстаться не придумала.

Юл
Юлия

видимо, поняла, что не может всю жизнь с тобой встречаться только в инете... нужно что-то большее... и решила резко всё обрубить.... такое ощущение, что ей кто-то хорошенько прочистил мозги (( в любом случае тебе нужно поговорить с ней, найди её!! проясни ситуацию! ! если любишь, то борись до конца!!

Вадим Андреев

Девушка просто вами играла.
Может быть у нее есть парень в реальной жизни.
Вот вам совет: НИКОГДА не влюбляйтесь в человека, которого никогда не видели. Никогда не знаешь, что скрывается под милой аватаркой. Да и общение по скайпу- совсем не то.
Для нее это было не серьезно. Забудьте и ищите НАСТОЯЩИХ девушек)

Ирина Бойкова

возможно боится отношений. возможно тебя. или саму себя и своих чувств. сходил бы ты к ней и все бы разузнал на месте. если бы со мной так поступили бы, то я бы пошла и все узнала при личном общении

Юр
Юрий

Молодой человек- я Вас не знаю и вы меня тоже, но хочу Вам сказать одно :Все это глупости и не пудрите ни себе ни девченке мозги. Все это фигня одним словом. Любовь по интернету? -поймете потом смысл моих слов когда станет слишком поздно, все равно вы сделайте по своему. Поймите -не существует любви по интернету -есть только привязанность есть влюбленность есть чувства, но нет ЛЮБВИ. Не кричите не бейтесь не ругайтесь-это правда.
Сколько я уже от такой "любви"натерпелась, да и не один раз и кто бы мне такое написал? Конечно я бы не предала этому значения, ведь мозг загружен другим. Были у меня случаи с обещаниями приехать, эх а так я проообщалась более 2х лет и что из этого вышло? Тоже не спала ночами думала только " о нем". Жалею-сильно. Но если все же вы не решите забивать на девушку -то просто приедьте к ней, вы знаете как она выглядит где примерно живет. Что это стоит то?? А???? Не надо обманывать себя "проблемами" ой не могу родители, учеба\.друзья, гулянки -все это ОТГОВОРКИ. Если Вам она нужна вы бы давно к ней приехали, ДАВНО! это проверенный факт, любовь она не такая. Вы себя обманывайте- ну очнитесь .давайте смелее, НУЖНА- ЕЗЖАЙ к ней - она это оценит и вы будете "счастливы" до поры до времени .Можете на мой совет тоже "забить" и даже не читать -мне все равно - я же предупредила потом поймете со временем что Вы тоже ошибаетесь это не сразу чувство приходит а потом через несколько лет. Не можете же вы вечно так "обманывать себя", после такой "любви" Вам и трудно будет и в реальности человека встретить. Можете говорить что это не то что Вам она и она самая-самая. Возможно я скажу -вы глупы. Зачем я все это пишу? - даю совет и наставление. Бери или беги. Другого не дано.

Маргарита Алексеева

У неё точно есть другой или муж.