Кристина Петросян

Помогите пожалуйста очень тяжелая ситуация (очень нужна помощь мудрого человека (

С Девушкой раньше дружили друзья с детства, какое то время когда были подростками не общались, а потом начали общаться причем она сама начала делать знаки внимания ко мне, хотя у неё был парень, ну вот она рассталась с парнем, я спросил из за меня она сказала нет, она мне очень понравилась я влюбился в неё мы начали встречаться, все было как в сказке, она сказала что я ей нужен что такого хорошего как я она никогда не встречала, не верил своим глаза ведь раньше она просто подругой была, а теперь мы вместе, провстречались мы 2 месяца я за это время полюбил её очень сильно, она начала остывать, я спрашивал что такое она сказала все впорядке итд, потом встретились она сказала нам лучше расстаться у меня к тебе нет таких чувств как у тебя ко мне, да и сказала что нискем не хочет сейчас быть, у неё нет времени на отношения, мне очень плохо очень безумно, ведь я люблю её и тут я недавно узнал что она начала отношения с бывшим ((( что она вернулась к нему (((( что мне делать помогите ведь я люблю её( и да кстати мы не общаемся она оборвала все связи сменила телефон сменила контакт то есть достать и поговорить с ней мы никак не сможем ((( так как мы поругались из за этого очень сильно (((( получается она меня использовала просто чтобы забыть бывшего? ? или что? подскажите умные мудрые взрослые люди пожалуйста как быть и что делать? мне 23 года ей 22! да кстати она когда мы были вместе общалась с бывшим говорила что они просто друзья ( но я чувствовал что не просто друзья ( уже прошло 2 месяца а я не могу смириться что она ушла к нему ( и меня просто использовала как мне быть? подскажите? как вернуть её ? или как забыть её? я ей и стихи писал и говорил что люблю а ей всеравно она удалила везде меня и сожгла мосты! а писал через подруг ей а она просто смеялась над моей любовью ((((((( что делать подскажите? мне очень плохо ( я уже 2 месяца спать не могу и ничего не хочу ( она мне нужна

Ольга Федосеева

Для начала прекратить пускать слюни и вспомнить, что тебя мама с папой родили мужчиной, а не кисейной барышней. Если ты в таком же духе и со своей подругой общался, неудивительно, что она над тобой насмехается.

Станислав Лебакин

да. ты был для нее утешением. сочувствую. :-(( чертовски обидно, но это опыт.... легко забыть ее не получится. обида забывается очень сложно. а вот если простишь ее и поймешь, что все имеют право на ошибку и что вряд ли она делала это преднамеренно, скорее просто искала понимания и нашла его у тебя и, может быть, даже не сознавала, что последствия (твоя любовь) могут быть столь серьезными.... ну чтож. это молодость. просто нужно простить.

Настюнчик Красатуньчик

ты мужик или где? разнылся на пол-инета. . застрелись.

Марина Иванова

Займись любимым делом, которое тебе по душе, чтоб кроме этого дела все твои заботы и мысли отошли на задний план. Представь себе ситуацию, что к тебе подходит девушка, внешность и скверный характер которой, тебя просто не прельщают. И она начнет тебе рассказывать, что она тебя любит. Найдешь ли ты в себе силы полюбить ёё? Вопрос "зачем". Неужели ее объяснение, что она без тебя не может жить тебе будет мало? Подумай над тем: нужен ли тебе человек, который к тебе безразличен и которому ты не нужен? Забудь, оглянись вокруг. Смотри какая красивая девушка пошла. Займись поисками той единственной, которой ТЫ НУЖЕН.

Рома Никитин

не унижайся просто

Наталья Калинина

найдите себе другую