Евгений Рубцов

Я уезжаю на год, что написать на прощанье друзьям в статусе, типа не забывайте, пишите?

Татьяна Ермоленко

Если Вы три месяца не будете заходить в свой Мир на Майле - Ваш Мир автоматически удалится - так что надо не просто оставить какое-то напоминание друзьям - но и раз в три месяца стараться заходить сюда чтобы сохранить личный Мир

А друзьям напишите что-то вроде.. . "Над всей Испанией безоблачное небо - солнечный привет из Мадрида - вернусь через год" или "В Париже необыкновенная осень - звонко стучат туфельки на Монмартре.. . вернусь через год" - текст зависит от того куда именно Вы собираетесь поехать

Andrew

Прощайте, неудачники!

Станислав Пак

адьёс козлы

Владимир Петров

Статус ерунда, интернет-не жизнь.
Если друзей немного, близких, например 5,я бы написала 5 писем, каждому по письму.
И сказала бы в нем что-то особенное каждому.
P.S. письма настоящие В КОНВЕРТЕ. А не личное сообщение вконтакте

Поликарп Матвеич

Напиши, что временно прекратишь общение с ними по инету и все. Но пообещай, что будешь поддерживать связь с ними другим образом: возможно позвонишь или напишешь письмо, ну или, на худой конец, ответишь всем, кто за это время тебе что-то написал как только вернешься))))