НК
Николай Кадушкин

Он уезжает на пол года. Как показать, что он мне нужен и я буду ждать его???

Отношения наши не сахар. Мы часто ссоримся, но тем не мение уже 2 года вместе.
Последнее время у него нервы ни к черту. Я уже начала ему во всем потакать лишь бы он успокоился. Старались вместе найти корень проблеммы, но не получается. Он эти проблеммы буквально из пальца высасывает.. . В конечном итоге вроде приходим к какому-то совмесному решению типа "все наладится", но на долго его не хватает.
Я его безумно люблю и мне плохо без него! Он тоже говорит что любит меня и что я нужна ему, но так же он говорит, что эгоист и больше думает о себе. А из-за частых ссор в последнее время он подумывает об измене (обьясняет это желанием новых ощущений) .
А через месяц он уезжает почти на пол года. Я хорошо знаю тех людей с которыми ему прийдется работать. Любители покутить и снять девок, хоть у самих жены дома сидят. Я очень переживаю за него! Мы разговаривали на эту тему. Но все, что я слышу в ответ: "Не парься, все будет хорошо! "
А я вот не могу перестать думать об этом и переживать! Мне хочется как-то показать ему, что я его очень люблю и буду ждать! Одними словами его не убедить! Подскажите что мне делать?? ? Как доказать ему свою любовь???

СГ
Сергей Гурьянов

а он вообще -то нуждается в твоей верности -вот в чем вопрос-хочешь ждать-жди и не парься-а он за полгода нагуляется-получит новые ощущения и к тебе верной вернется-прости за прямоту -не трать свою жизнь на того кто тебя не ценит-и переживай за себя а не за него

АЖ
Алексей Жуков

не нужно ничего доказывать. вы девушка) расстояние для любви, как ветер для пламени костра. Сильную любовь сделает ещё сильнее, а слабую полностью погасит)

ГГ
Георгий Григорьев

сам будет звонить и писать. не парьтесь!

Ку
Кундыз

Да не любовь надо доказывать, а понять, осознать и принять тот факт, что не будет так, как хочешь ты.... если он уже о сексе с другой бабой заикается, то это всё....он тебя просто не уважает и с ним ты будешь только страдать

Похожие вопросы
Я уезжаю на год, что написать на прощанье друзьям в статусе, типа не забывайте, пишите?
что взять с собой в англию. я уезжаю на пол года что взять помогите
прошлом году в сентябре в это же время встречалась с парнем, встречались пол года в марте расстались, прошло пол года и
Уезжаю на пол года работать в Германию, что мне делать с котэ ?
Как вернуть мужа, мы прожили всего 2 года и у нас малыш пол года.
что ждать год отношений....
Нужен совет. Как быть! Любить, терпеть и ждать! Либо бросать.
пол года отношений закончились расставанием..
а ты ..умееш ждать? а вы будите ждать?
я уезжаю в другой страну чтобы учиться на 3 год, ждёт ли моя девочка и каждый 1 год вернусь