Сергей

что ждать год отношений....

Встречаемся год все было хорошо но последний месяц началось такое: Реже стали встречаться. Встречаемся видимся не долго от часа до 2 с половиной. Она перестала быть такой же как раньше стала как то пофигистичнее что ли. Чуть не то слово скажу сразу обижается нервничает психует. В сексе плохо очень в том плане что не дает просто на просто за месяц дала 4 раза и то последний раз ели как уговорил её можно сказать без спросу считай... не насиловал конечно но с натягом большим все было. Говорит что не хочет секса вовсе. Я гворю что она со мной просто не хочет она же говорит что вообще не хочет. Она приехала с учебы я на вокзале был и не предупредил её о том что приду она вышла с автобуса шла с подругой я с зади неё она повернулась посмотрела взгялдом как будто я чужой и пошла дальше я к ней подошел она взяла за руку и чуть погодя мы пошли я спросил почему так смотрела она сказала что я вышла и у меня в руке был мусор я хотела выкинуть (Ну да она выкинула его в мусорку но не так же смотреть пустым взглядом) на след день я пошел к ней опять жде без предупреждения у неё не кого не было дома и я решил прийти купил небольшой подарок я зашел на порог но она не пригласила войти и не давала намеков даже куртку снять в итоге я зашел по был с ней час и ушел... мне кажется я её не нужен....

Татьяна Мордвинова

по моему в ее жизни появился другой

Оксана

К сожалению, ждать вам нечего ...

Ирина Никифорова

Да тут и к бабке не ходи- конечно, ты ей не нужен, но, по какой-то причине, она не говорит об этом прямо. Тут и думать нечего. Перестань ее преследовать и посмотри, что будет дальше.

Ирина Басова

да... ты ей не нужен... более того... ты ей в тягость... одна из причин - перечитай что написал...

Сергей

брось ее первым так будет лучше и не тяни

Макс Гаврилин

Это все.. . Пожалуй надо тебе тикать хлопец.

Сергей Котляров

правильно думаёте. По английски ...и всё

Роман Манышев

Все здесь правы... Есть ли другой, нету ли другого... Тебя плавно бросают!!!