Дмитрий Кислицын

Уезжаю на пол года работать в Германию, что мне делать с котэ ?

Алексей Романов

отдайте его к соседям или пристройте в хорошие руки

Маргарита Кочерышкина

Если нет мамы/папы/сестры и пр. , которые возьмут кота к себе, то вариант один - оформлять международный ветпаспорт и брать с собой.

Максим

забирай с собой

Яна Ермолович

ПОкорми его сразу на полгода тонной вискасом, поставь ему большой туалет чтобы он какал туда и сикал и уезжай

Владислав Сапрончев

заберите с собой или отдайте кому нибудь на пол года

Алексей Костин

Лучший вариант - найти новую семью для котика! А так будет двойной стресс - отдать, а потом забрать! ужас!

Maxim Belyakov

есть я уверен у тебя, родственники. Отдай где нет детей,
порода какая ?

Сергей Карапетьянц

Жаль котЭ, а если бы вам сказали "Отдай кота! Зачем? А просто так! " Ну не знал человек, что так получится, зачем любимое создание отдавать чужим? Оставьте объявление "Отдам кота на передержку на полгода" и оставьте денег на содержание. Например кот моей сестры после 4 месяцев разлуки только обрадовался увидев хозяйку!

Сергей Калинин

Можно отдать в отель для животных. Кормят, ухаживают и играют с животными.

Шахин Мамедов

1 )отдать в приют
2 )пристроить к кому нибудь на время
3 ) отдать
4) продать
5) взять с собой, нужен вет. паспорт, узнайте какие прививки требуются для вьезда в германию, вет. свидетельство.
6) в гостиницу для животных, но дорого обойдеться содержание.
7) или оставить дома, найти человека который будет ухаживать за котиком.