Вероника Лукьянова

Нужен совет. Как быть! Любить, терпеть и ждать! Либо бросать.

встречаюсь с девушкой-вернее скорее с девочкой вплане возроста) 2 года. Познакомились ей было 15 мне 23. Такое ощущение что она либо меня просто не любит. либо плохо и умнеет постепенно. либо у нее раздвоение личности) в течение полугода отношений промежудками сидела на знакомствах (при этом за меня за муж хочет не может, скорее бы 18 итд итп) . просто общалась. все сообщения ее я читал-были пароли (она не знала) Моя борьба спасла вроде бы. больше вообще не сидит. С родителями ее все вообще отлично, мама называет зятем, рады что дочь в моих руках. В общем по отношению измен итд итп, я у нее одни и не кто ей не нуж по сей день. НО: не уважает не во что не ставит, ругани из-за таких пустяков. ЕЕ все бесит раздражает каждый день, слово не то сказал-прямсым текстом говорит пошел на хуй. мы расстались итд итп (даже говорить не хочу что она мне еще говорит) Я конечно не железный. Поступки ее были очень плохими, слова обидными. Но в итоге ВСЕГДА как чует что я ее правда бросаю... прости люблю не смогу.. сама не знаю что со мною (вены резала даже...) , почему себя так виду. В итоге 2 года общаемся... жить не живем еще, 11 кл оканчивает и планируем. Родители отпускают ночевать каждые выходные. находясь вместе почти не ругаемя... так все ругани в основном начинаются с телефона. Постепенно вроде бы изменяется... ругани реже.. но как не ругань, из-за каждой мелоче, так пошел нах расстались и все по старой.. я ей: все расстаемся другую найду, уже есть любовница итд итп. 2 часа, у порога: прости меня я без тебя итд итп. Последние 3 месяца играет в онлайн игру.. сидит в скайпе по микрофону.. . каждый раз, когда я ей звоню отвечает: че надо я занята заебал звонить. Либо просто игнорит, так как по скайпу болтает.. . тоесть ей то общение важнее скайпа. Че делать???? девку люблю... что с нею не пойму... измен нет, а вот слова ее пиздец убивают, с расстованиями исскуственными

Галина Филиппова

два деграданта
и читать про ваши идиоткие отношения противно

Максим Бухалов

Дурак ты, Ваня Иванов. Найди себе сверстницу и не морочь девочке голову. Она еще в куклы не наигралась. Почитай роман Диккенса на досуге: "Жизнь Дэвида Копперфилда, рассказанная им самим". Может почерпнешь что-нибудь для себя и про любовь, как таковую

Галя Душкевич

Девочке еще лет 10 расти. Может мозги и в норму придут! Какая с нее жена, не смеши. Расходись и не морочь голову себе, все равно расстанитесь.

Наталия

ну ты б еще с садика себе подружку завел чес слово.... мала еще она для чего то серьезного, просто не выросла! а что делать - дело твое, если хватает терпения - няньчись)

Александр Рябченков

ей надо погулять во всех смыслах, тут еще не сформировавшаяся личность, и пока она незнает чего от жизни хочет!!!!

София Борисова

вы оба недотраханные, опыт сексуальный маловат от этого и проблемы.

Татьяна Сущевская

Сайт знакомств - это диагноз, а читать чужие письма не хорошо и так все понятно, сам факт привязанности к этому сайту говорит о многом.

Ев
Евгений

ну малолетка, малолеткой. толку не будет. говорю сразу, прошла через это. и малолетка не в лучшем варианте. резать вены, это извините. мягко говоря на любителя экстрима, хотя каждому свое. у нас во дворе тоже была такая экстравагантная парочка, со страстями, однажды то ли он сам, то ли она ему в грудную клетку нож воткнула. но все обошлось... в итоге расстались, он женился на другой, крепкий брак. а она так и скитается от одного к другому. было уже 3 мужа, а сожителей не сосчитать, последний кавалер- зек, хочет рожать от него))) ) задумайтесь над моими словами. серьезно!