ДЕ
Даша Елманова

Совет нужен... Мне уже очень неприятно это терпеть...

Ситуация такая: вчера пошла переночевать к подруге, просто не виделись давно, я с парнем всё больше времени провожу как-то... Мой МЧ против, всё время против ВСЕГО! такое чувство, что мне надо запереться дома, никуда не выходить и сидеть взаперти борщи варить! Не для моего возраста такое, простите! У него есть такая дурная привычка, выпить-и мне звонить, и не важно, сколько времени, будь то 10 часов вечера или 5 ночи! Звонит-и все тут, говорит, что скучааааает, ко мне хочет, бедненький, когда пил, не вспоминал что-то обо мне, а тут резко ему надо соскучиться и не давать мне спать!!! Такая же ситуация получилась вчера у подруги! Мне уже стыдно, у меня уже истерика вчера случилась... Он звонит ей на дом в 2 часа ночи, когда и мы засыпали, и родители у нее в другой комнате спали! Решил, говорит, проверить, там я нахожусь или, видите ли "блядствую"(извините пожалуйста за выражение, просто так и было сказано)! Ну я не могу уже... Я НИКОГДА не давала повода на то, чтобы подобное было сказано в мою сторону... Я никогда не гуляла, тем более выше сказанное слово ко мне точно нельзя привязать... Я домашняя девушка, для меня отдых-это чтение любимой книги, то, что я с подругой раз в две недели ПРОСТО увиделась, не означает, что я шляюсь где-то! Днём у нас просто нет времени встретиться, т. к. я все время провожу с парнем... Я вот и хочу спросить: а вот это параноическое поведение-нормально? По-моему, нет... Он просто вздохнуть свободно не дает-не уважаешь меня-так окружающий меня людей уважай! Все время моя мать кричит на меня, что он звонит, и спать не дает среди ночи! Ну а я что сделаю? Я вчера уже в трубку плакать начала, зачем меня мучаешь, унижаешь перед людьми? На что ответ-просто поиздеваться захотел, хотя изначально мы звонили мне, потому что соскучились... Я не знаю, как с этим справиться.... Я думаю, уже ничего не поможет, только бросать его, и себя не мучить.. . Что мне делать? 😞

Lubimaiy_vedmochka -побывала, он домой ко мне приходит... И чем это решение проблемы!? Нужно что-то кардинально менять, а не просто трубку выключать! Я так и буду, что-ли, в страхе всю жизнь жить? Придет-не придет, позвонит-не позвонит среди ночи? Так что-ли?

Lubimaiy_vedmochka - Можно было его очень сильно тоже достать и дать понять человеку как нельзя поступать-блин) вы прям мои идеи высказываете, прооообовала-пробовала, только ему в радость, что я так с ним мило общаюсь, так бегаю, и ему это не надоедает, а мне на дне 5-ом аж противно уже стало от того, что пытаюсь таким поведением что-то доказать, а не то, что это от чистого сердца...

ЕВГЕНИЯ-по-моему я на это час назад уже ответила.

АС
Анна Студеникина

Отрубать телефон на ночное время, просто решение столь глобальной проблемы. Бросайте тогда. здесь явно нет Любви и с фантазией тоже проблемы)) ) Можно было его очень сильно тоже достать и дать понять человеку как нельзя поступать и тем самым сохранить Любовь. Ну раз Любви нет, то и напрягаться не за чем.

ЕМ
Елена Мурзова

Ира, без вариантов - бросать идиота резко и навсегда. Жизнь у тебя ОДНА. И парней вокруг МНОГО. И среди них есть ХОРОШИЕ и ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ. Ты заслуживаешь САМОГО ЛУЧШЕГО. Не трать время на этого кретина, его уже ничем не исправишь.
Меня очень насторожило слово "выпить"...

ДК
Денис Краснослободцев

Девушка, ну, зачем Вы это терпите?? ? Человек, который ПО-НАСТОЯЩЕМУ любит Вас, не будет так поступать, не будет говорить, что решил поиздеваться над Вами (и это ЛЮБОВЬ???!) , будет хотя бы просто бояться нарушить Ваш покой ночью, а тем более ещё и пьет! ! На кой Вам нужен этот алкоголик??!! Я сама не так давно такого бросила. Ничего, живая и свободная! Хоть вздохнула нормально))

Ви
Витаминка

Девочка моя, Вы из разных социальных слоев. Парень твой - нахален, груб и не воспитан. Если ты сейчас так мучаешься, так что будет, когда выйдешь за него замуж? Будет пить, драться, гулять. Беги от него пока не поздно. Никакие чувства не выдержат таких различий в воспитании!

ЮЯ
Юлия Ягодкина

Да ничего никому вы не обязаны доказывать. Я бы отказалась встречаться с человеком которому хотя бы раз пришло в голову сказать, что он просто поиздеваться захотел надо мной. Любовью там никогда не пахло, а если бы это чмо притащилось ко мне со скандалом - я бы сразу сдала его ментам, карисовала бы телегу и пусть бы потом оскорблялся всю жизнь. Ишь ты, проверяльщик еще, Станиславский недоделанный! Да в шею такое счастье, пусть подумает над поведением. ИМХО.

ВК
В@ня Комягин

Вы попали, причём серьёзно. Он очень ревнивый и считает вас своей собственностью. Если вы продолжите с ним встречаться, вскоре он начнёт вас избивать. Если вы с ним расствнетесь, не исключено, чтобы вы никому не достались обольёт кислотой и всё. Нужно сделать как то чтобы он вас разлюбил, но как?

Кристина Грудинина
Кристина Грудинина

Спросите себя: хотите Вы всю жизнь терпеть такое? Думаю нет. Значит расставаться. Однозначно. Бесповоротно. Перевоспитать не надейтесь. Это уже взрослый человек и либо Вы принимате его таким как есть, либо вам с ним не по пути.

Аленчик Капитонова
Аленчик Капитонова

Ну что сказать ну что сказать устроены так люди желают знать желают знать.... где вы шарахайтесь и с кем?))) . ну посудите сами это глупо))) он вас что содержит ?))) вы ему хто!?)).... начните нормальную жизнь и сходите налево направо!! ! вы что в заточении ей богу. будет воевать в сад и подальше.

ИП
Игорь Пягай

Поставь вопрос ребром, поговори с ним при личной встречи, что если подобное еще повторится, ты перестанешь с ним общаться, ты же не его собственность! Ну, а если вдруг вы поженитесь, тебе оооооочень тяжело будет с ним жить, у него тяжелый храктер и недалекий ум.

Ан
Анастасия

Лучше с этим покончить раньше, чем ещё дальше запутывать ситуацию.. В тексте есть одно точное ключевое слово, которым всё сказано.. именно - ПАРАНОИЧЕСКОЕ (!) у него поведение.. А тебе оно надо?

Александра
Александра

просто ты сама себя так поставила изнчально.
упустила что-то в самом начале.
отсюда и этот... монстр.
не нужно бояться-ничего он с тобой не сделает, трус и хам.
и вообще, зачем ты так долго все терпела??? ?
уходи от него, и удачи!

Dg
Dguliss

молодой человек совершенно вас не уважает, я бы оставила такого, а вы что его любите, зачем вы с ним, вам хорошо проводить время вместе или он только нерв вам треплет, я бы плюнула на него и ушла.

Алёна Курбатова
Алёна Курбатова

Если ты не хочешь чтобы твой молодой человек вел себя как быдло - не встречайся с быдлом...

ВГ
Виталий Гинейко

А на уй не пробовали посылать?

Aлиза Чынгышбаева
Aлиза Чынгышбаева

хахахаха))) ) а телефон на ночь пробывала отключать?)))

Виталий Казанков
Виталий Казанков

прекратите такие отношения - зачем вам пьяный дурдом? ненавижу алкашей!

Похожие вопросы
мне очень нужен совет
помогите очень нужен совет
Здравствуйте! Очень нужен совет!
Подскажите как быть? Очень нужен совет!
Ребят ну очень нужен совет, как мне быть!?
очень нужен вш совет
Помогите, очень нужен совет!
Помогите, очень нужен совет.!!!
Отношения, ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ!
Произошла неприятная ситуация! Нужен совет!