Даша Елманова

Совет нужен... Мне уже очень неприятно это терпеть...

Ситуация такая: вчера пошла переночевать к подруге, просто не виделись давно, я с парнем всё больше времени провожу как-то... Мой МЧ против, всё время против ВСЕГО! такое чувство, что мне надо запереться дома, никуда не выходить и сидеть взаперти борщи варить! Не для моего возраста такое, простите! У него есть такая дурная привычка, выпить-и мне звонить, и не важно, сколько времени, будь то 10 часов вечера или 5 ночи! Звонит-и все тут, говорит, что скучааааает, ко мне хочет, бедненький, когда пил, не вспоминал что-то обо мне, а тут резко ему надо соскучиться и не давать мне спать!!! Такая же ситуация получилась вчера у подруги! Мне уже стыдно, у меня уже истерика вчера случилась... Он звонит ей на дом в 2 часа ночи, когда и мы засыпали, и родители у нее в другой комнате спали! Решил, говорит, проверить, там я нахожусь или, видите ли "блядствую"(извините пожалуйста за выражение, просто так и было сказано)! Ну я не могу уже... Я НИКОГДА не давала повода на то, чтобы подобное было сказано в мою сторону... Я никогда не гуляла, тем более выше сказанное слово ко мне точно нельзя привязать... Я домашняя девушка, для меня отдых-это чтение любимой книги, то, что я с подругой раз в две недели ПРОСТО увиделась, не означает, что я шляюсь где-то! Днём у нас просто нет времени встретиться, т. к. я все время провожу с парнем... Я вот и хочу спросить: а вот это параноическое поведение-нормально? По-моему, нет... Он просто вздохнуть свободно не дает-не уважаешь меня-так окружающий меня людей уважай! Все время моя мать кричит на меня, что он звонит, и спать не дает среди ночи! Ну а я что сделаю? Я вчера уже в трубку плакать начала, зачем меня мучаешь, унижаешь перед людьми? На что ответ-просто поиздеваться захотел, хотя изначально мы звонили мне, потому что соскучились... Я не знаю, как с этим справиться.... Я думаю, уже ничего не поможет, только бросать его, и себя не мучить.. . Что мне делать? 😞

Lubimaiy_vedmochka -побывала, он домой ко мне приходит... И чем это решение проблемы!? Нужно что-то кардинально менять, а не просто трубку выключать! Я так и буду, что-ли, в страхе всю жизнь жить? Придет-не придет, позвонит-не позвонит среди ночи? Так что-ли?

Lubimaiy_vedmochka - Можно было его очень сильно тоже достать и дать понять человеку как нельзя поступать-блин) вы прям мои идеи высказываете, прооообовала-пробовала, только ему в радость, что я так с ним мило общаюсь, так бегаю, и ему это не надоедает, а мне на дне 5-ом аж противно уже стало от того, что пытаюсь таким поведением что-то доказать, а не то, что это от чистого сердца...

ЕВГЕНИЯ-по-моему я на это час назад уже ответила.

Анна Студеникина

Отрубать телефон на ночное время, просто решение столь глобальной проблемы. Бросайте тогда. здесь явно нет Любви и с фантазией тоже проблемы)) ) Можно было его очень сильно тоже достать и дать понять человеку как нельзя поступать и тем самым сохранить Любовь. Ну раз Любви нет, то и напрягаться не за чем.

Елена Мурзова

Ира, без вариантов - бросать идиота резко и навсегда. Жизнь у тебя ОДНА. И парней вокруг МНОГО. И среди них есть ХОРОШИЕ и ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ. Ты заслуживаешь САМОГО ЛУЧШЕГО. Не трать время на этого кретина, его уже ничем не исправишь.
Меня очень насторожило слово "выпить"...

Денис Краснослободцев

Девушка, ну, зачем Вы это терпите?? ? Человек, который ПО-НАСТОЯЩЕМУ любит Вас, не будет так поступать, не будет говорить, что решил поиздеваться над Вами (и это ЛЮБОВЬ???!) , будет хотя бы просто бояться нарушить Ваш покой ночью, а тем более ещё и пьет! ! На кой Вам нужен этот алкоголик??!! Я сама не так давно такого бросила. Ничего, живая и свободная! Хоть вздохнула нормально))

Ви
Витаминка

Девочка моя, Вы из разных социальных слоев. Парень твой - нахален, груб и не воспитан. Если ты сейчас так мучаешься, так что будет, когда выйдешь за него замуж? Будет пить, драться, гулять. Беги от него пока не поздно. Никакие чувства не выдержат таких различий в воспитании!

Юлия Ягодкина

Да ничего никому вы не обязаны доказывать. Я бы отказалась встречаться с человеком которому хотя бы раз пришло в голову сказать, что он просто поиздеваться захотел надо мной. Любовью там никогда не пахло, а если бы это чмо притащилось ко мне со скандалом - я бы сразу сдала его ментам, карисовала бы телегу и пусть бы потом оскорблялся всю жизнь. Ишь ты, проверяльщик еще, Станиславский недоделанный! Да в шею такое счастье, пусть подумает над поведением. ИМХО.

В@ня Комягин

Вы попали, причём серьёзно. Он очень ревнивый и считает вас своей собственностью. Если вы продолжите с ним встречаться, вскоре он начнёт вас избивать. Если вы с ним расствнетесь, не исключено, чтобы вы никому не достались обольёт кислотой и всё. Нужно сделать как то чтобы он вас разлюбил, но как?

Кристина Грудинина

Спросите себя: хотите Вы всю жизнь терпеть такое? Думаю нет. Значит расставаться. Однозначно. Бесповоротно. Перевоспитать не надейтесь. Это уже взрослый человек и либо Вы принимате его таким как есть, либо вам с ним не по пути.

Аленчик Капитонова

Ну что сказать ну что сказать устроены так люди желают знать желают знать.... где вы шарахайтесь и с кем?))) . ну посудите сами это глупо))) он вас что содержит ?))) вы ему хто!?)).... начните нормальную жизнь и сходите налево направо!! ! вы что в заточении ей богу. будет воевать в сад и подальше.

Игорь Пягай

Поставь вопрос ребром, поговори с ним при личной встречи, что если подобное еще повторится, ты перестанешь с ним общаться, ты же не его собственность! Ну, а если вдруг вы поженитесь, тебе оооооочень тяжело будет с ним жить, у него тяжелый храктер и недалекий ум.

Ан
Анастасия

Лучше с этим покончить раньше, чем ещё дальше запутывать ситуацию.. В тексте есть одно точное ключевое слово, которым всё сказано.. именно - ПАРАНОИЧЕСКОЕ (!) у него поведение.. А тебе оно надо?

Александра

просто ты сама себя так поставила изнчально.
упустила что-то в самом начале.
отсюда и этот... монстр.
не нужно бояться-ничего он с тобой не сделает, трус и хам.
и вообще, зачем ты так долго все терпела??? ?
уходи от него, и удачи!

Dg
Dguliss

молодой человек совершенно вас не уважает, я бы оставила такого, а вы что его любите, зачем вы с ним, вам хорошо проводить время вместе или он только нерв вам треплет, я бы плюнула на него и ушла.

Алёна Курбатова

Если ты не хочешь чтобы твой молодой человек вел себя как быдло - не встречайся с быдлом...

Виталий Гинейко

А на уй не пробовали посылать?

Aлиза Чынгышбаева

хахахаха))) ) а телефон на ночь пробывала отключать?)))

Виталий Казанков

прекратите такие отношения - зачем вам пьяный дурдом? ненавижу алкашей!