Маруся Схиртладзе

Рассталась с молодым человек, какой бы статус написать, чтоб аш задел его?

ахахаха, хммм.. . а еще предложения будут))))

Мамуль, все таки у тебя самый лучший ответ)) ) Надо было сразу к тебе обратится)))

Марина Задорожко

Я бы написала: свободна.. . наконец-то) На самом деле, зачем его задевать, о нем думать - он же бывший, а в жизни больнее всего ранит равнодушие.. . Если вы будете что-то изобретать, он поймет, что вы все еще думаете о нем.

Дмитрий Мартынов

Ебись ты в рот, любовь моя
Таких как ты здесь до хуя
Таких как я ты хуй найдешь
Пусть и весь мир переебешь

Ан
Анастасия

ушла на свидание

Александр Котик

а ты уверена, что он будет к тебе заходить и проверять твой статус? !
я вот к свои бывшим - ни одним глазком!

Анастасия

Можете вообще удалить страницу, он будет в шоке.

Мария Полухина

я трёхстволка. а ты не знал. ахахаха.

Вряд-Ли Это-Я

Все что бы ты не написала как тебе хорошо без него - будет ложь.
Подумай, зачем тебе лишний раз лгать

Максим

Дорогая диана. Не надо ничего ставить. Не выставляй свою жизнь на обозрение в соц сети. Просто будь сильнее покажи ему что тебе все равно. Радуйся жизни. Безразличие его заденет. Мы же мужчины любим когда по нам кто то убивается.

Леонид Неповинных

Я не лошадь, не кобыла.
Ты не конь-забудь что было!

Re
Renat

их ничего сильнее не задевает как равнодушие.... живите своей жизнью... смотрите вперед не оглядываясь назад...