Николай Доронин

Если молодой человек на предложение расстаться сказал: " бывало и похуже! " что это значит?

Предложила расстаться парню. На что он разразился истерикой в начале, а потом заявил " Ты делаешь мне больно, но ничего, бывало и похуже" . Что это может значить?

Farid Kurbanov

недостаточно подло вышло, нужно переиграть!

Сергей Николаевский

дураку понятно, не хочет расставаться, но пытается гордого показать, типо переживет

Светлана Педанова

Это значит что он уже "битый" и найдет силы забить на очередной облом.

Александр Ефремов

прошлый раз его бросили более извращенным способом)

Mesut Ay?n

Это он Тебя пытается разжалобить

Aleksey Alex

потеря, попытка оскорбить

Артур Мухаметзянов

И с этими словами он сиганул в окно.... А какая теперь тебе разницы что это могло значить?)

Алексей

может, мандавошки?

Лена Дмитренко

Спроси у него.

Ден Кочуев

Ничего. У него были и покруче дела.