Лариса Феофилова

Как ответить на предложение расстаться?

Антон Мухин

Типа *ты знаешь дорогой, наверное я так и сделаю.... чао дорогой* , а потом в игнор его и пусть гоняет своих тараканов....

Виктор

С достоинством: "Отличная идея, бывай, братан! "

Юля Юльковна

Ответить: "С языка прям снял! Давно хотела предложить! "

Татьяна Власенкова

Нужно просто молча расстаться, не заламывать рук, не биться в истериках, и тогда тому кто это предложил будет мучительно больно, а почему это со мной так быстро расстаются.. . А вам будет приятно от мести, тем самым вы умилите свою гордость, , вроде все *разжевал* ну успехов...

Екатерина Асатрян

не беги за уходящим вагоном....

Михаил Fox

радостным криком "Ура!!!! "

Елена Зимина

положительно

Ni
Nikto

сами спросили сами и ответили - расставайтесь

Алексей Богдюн

соглашайся.. когда ещё представится такой случай..

Ирина Андреева

насильно мил не будешь

Алексей Щелкачев

Напиши :Ок, если хочешь давай расстанемся, я не кого не держу.