Нина Москвина

Рассталась с парнем а он спрашивает постоянно где я и с кем, что ответить можно, как думаете?

Рассталась но втсречалась иногда для секса, он знал что просто между нами, и ничего нет отношений, оссобенно, но по выходным по вечерам вечно пишет, "что встречаешся? "что трахаешься с другим? "-так вот спрашивает у меня, достает, смаками, что делать?

У самого уже вроде девушка появилась а все ходит и достает своими допросами

Казимир Кристовский

Расстаться окончательно

Миша Бабкин

Ревнует он. Любишь ты или нет? Если нет уже, скажи ему, разорви эти недоотношения и иди дальше.

Ол
Ольга

не отвечай, игнорируй! попишет смски, потом перестанет

Регина Попова

Какая тебе разница? Ты же ушел от меня?

Anastasia

Значит Вы еще не расстались окончательно. Мосты еще не сожжены окончательно.

Black Falkon

"Рассталась, но втсречалась иногда для секса"....ты знаешь себе название..

Алексей

Альбина! Ну все так просто решается, я не могу.. .
-Не отвечаешь ни на одно его письмо и даже не читаешь их (сумеешь преодолеть любопытство?... Ну что умного он ещё там напишет?) .
-Начнет звонить- не брать трубку или в чёрный список.
Так он исчезнет из твоей жизни. Через две-три недели и совсем пропадёт. Ты же этого добиваешься? Вот и наберись терпения.
А то прямо, как в анекдоте:
Моя жена любит после секса поговорить со мной..., это я понимаю, не проблема. Только вот уже 3 года прошло, как мы развелись, а эта стерва до сих пор звонит мне после каждого раза...

Иг
Игорь

Да никто у него там не появился, просто дрочит сидит и смс пишет оскорбительные ожидая реакции.... что ты скажешь возможно, что ты хочешь его увидеть.... попросишь о встрече, а на самом деле сохнет он.... а делает завуалированно под хамством, что ты ему что-то должна отчитываться

Александр Тарханов

а мне кажется вы и не расставались