Андрюшка Андрюшка

я рассталась с парнем. постоянно плаксивость и нежелание чем-заниматься, идти куда-то.

посоветуйте как выбраться из такой ситуации. Сейчас спасают ненадолго только успокоительные таблетки

Татьяна Комирко

а ты уходи в запой! Подумаешь сопьёшься.... зато гордая и одинокая)))))

Ол
Ольга

Пересилить себя, сходи в салон красоты, накрасся, наманекюрься, и сходи в клуб какой нибудь приличный. Мужское внимание еще не одной девушке не вредило.

Елена Иванова

По соплям настучать такому надо, беги нах от этого чмушника)

Александр Ким

Ой, как я тебя понимаю. Со мной тоже 4 мес назад просто писец какой-то был. Лечит только время

Юля Пархоменко

Было бы странно, если бы после расставания ты чувствовала себя комфортно. То, что с тобой сейчас происходит - это нормально.
Хотя, бывают редкие исключения, когда после расставания становится лучше, но это скорее исключение, чем норма.

Меня зовут Лора, работаю психологом. захочешь пообщаться, пиши -
fortunaeva@mail.ru

As
Asem

Соседа в гости на чаёк пригласи...

Антон Коршунов

просто у тебя нет мозгов! смирись с этим! или маж голову зеленкой утром и вечером

НЕ
Наталья Епанчинцева

знакомься с другим

Сергей Ревин

музыку послушайте, сходите на улицу

Люба Пинчукова

тебе поможет разговор с человеком, который тоже с этим столкнулся, выслушать друг друга и попробовать успокоить