Ангелина Кролевцова

Ладно, задам вопрос по другому) Как ответить на предложение расстаться, если не хочешь этого?

Константин Сеткин

если вам предлагают расстаться.... это не спрашивают вашего желания.... а просто ставят перед фактом....

Ко
Константин

А смысл сохранять ТАКИЕ отношения? Нравится над собой издеваться?

Ни
Никита

если предложение поступило.... значит кому-то ЭТО НЕ НАДО!

Ол
Оленька

отказом

Евгения Карпеченко

Если он решил расстаться с вами то ему далеко пофиг хотите вы этого или нет, сам он уже решил, так что смиритесь

Ни
Николай

ответить правдой, что не хотелось бы, но не вызывать чувство вины, дополнить, что тяжело будет, но чтоб не волновался-переживёшь как-нибудь, пусть будет счастлив

***баяша** *

где ваша женская гордость?

Елена Бельчикова

Сделай так, чтоб знал, что теряет