Aлександр Гришанов

ладно философы, задам вопрос по другому : зачем Зевс убил Хроноса ?

Рустам Рустам

неправильно истолковали. .
в истории Исиды и Осириса-она его из кусочков собрала после гибели. .
в подтверждение-Сатурн до сих пор в небе... хотя и меньше размером стал.

Михаил Приображенский

лучше спроси у богов

Вера Горкина

Потому что времени не существует.)

Татьяна Большакова

Жил в пещере и вскармливался козим молоком с медом, когда его братья жили в отце. Чё то он "принял" другое, когда вырос, наверное )