Андрей

Kaк расстаться с молодым человеком. не причиняя ему боль?

Елена Самойлова

назначь встречу в кафе придёшь и скажешь что у тебя 10 минут побыть с ним потому что срочные дела не объясняй какие... .
если он будет звонить отвечай что у тебя дела срочные, что перезвонишь, если опять звонит всё время говори что ты перезвонишь и так далее и так далее.... всё!

Евгений

по английски.. .

исчезай молча.

пусть он думает:

что ты улетела на луну.

так легче.

поверь.

Алексей

Главное сразу закрывай за собой дверь и сжигай мосты. Что бы у него не оставалось малейшей надежды. Это ему поможет быстрее тебя забыть.

Екатерина Становова

)))))) Как расстаться не причиняя боли ???;) Я вот людям удивляюсь.. . Может раньше нужно было думать? Перед тем как начинать отношения. А? Вы что думаете он игрушка что-ли? Так нельзя поступать с людьми! Вы не думайте что я поддерживаю только парней. Нет я также поддерживаю и девушек. Нельзя просто взять и бросить человека НЕ причиняя ему боли! Тем более видно что вы это понимаете.. . Одно дело когда человек не понимает а другое когда действительно не хочет причинять боль...

Мария Чебышева

как бэ это воткнуть нож в сердце, чтоб не было больно?

На
Настя

не надо вести себя как не знаю кто чтоб человек вас бросил, может лучше одуматься? а если это всё таки ваш человечек родной и близкий? а уж ничего не говорить это ещё хуже это самое ужасное когда живёшь и ждёшь когда тебе уже что нибудь объяснят. лучше уж если решили расстаться то расставаться и не забыть ему об этом сказать

Анна Семенчук

А чего о нём заботиться? Подумай о себе

Лена Рыбакова

Скажи, что тебе нравятся девочки, ничего личного!

Виталий И Эльвира Кравчун

Не причинять ему расставаний.

Mihail Vologin

Я вот например включаю дурака, срабатывает безотказно.)

Loki Laufeyson

феназепамом накорми

Serguei Takmakov

кидать не через голову, и чтоб не на асфальт

Дарья

Лучше всего все делать так чтобы ему разонравится, т. е. не оправдай его ожиданий. Вот, допустим, любит он тебя за скромность, начни дерзить так чтоб мало не показалось. Просто разочаруй его и он поймет, что любил мечту и ему проще будет забыть тебя

Алина Чепурина

Никак. Лучше причини пока не поздно.

Мария Рецкая

сделай так, чтобы не ты с ним рассталась, а он с тобой. не знаю я других способов

Артур

не звони не пиши, и он все поймет

Ро
Роберт

Скажи типо - Давай останемся друзьями. Он все поймет^^

Светлана Изотова

При уходе отпусти его член.

Владимер Процан

давай останемся друзьями - банально, но все же.. . со временем отдаляться от него