Андрей Любчук

Решила расстаться с молодым человеком, т. к. он меня игнорирует

(по моему мнению) : не отвечает на звонки и смс. Хотя на ск. он меня игнорирует (по моему мнению) : не отвечает на звонки и смс. Хотя на самом деле этого вовсе не хочу, но не могу допускать, чтобы мной так пренебрегали. Что посоветуете?

Дина Никулина

я считаю так, если человек занят и не может взять трубку или ответить на смс, а ты ему очень нравишься, значит он ответит позднее, если ответов не поступает, даже не заморачивайся. Удаляй его номер из записной книжки и все воспоминания из памяти.

Ольга Даньшина

для начала поставь цель выяснить---когда он о тебе вспомнит (ради интереса) , перестань писать и звонить---веди календарь, ты удивишься, но он может и не вспомнить о тебе через 5 лет.

Александра Кузнецова

Забей! Он раньше тебя расстался.

Жорж Милославский

Эгоист ваш парень, нельзя так мучить девушку! Напишите ему плохое смс думаю тогда сразу ответит: ) Удачи вам!

Елена Смирнова

забудь просто про него и живи в свое удовольствие)) Не надо тратить свое время на таких козлов))

Алексей Пономарев

Решила - действуй и не надо бла-бла-бла.

Наталия Кадоркина

Может он и правда занят. А ты своей назойливостью его достаешь.