Ва
Вася

Девушка решила расстаться

Девушка не хочет со мной отношений говорит нет чувст и не хочет мучать меня предложила остаться друзьями, но никого не хочет подпускать к себе хочет быть одной. Спросил какого парня, ты хочешь видеть рядом я не знаю, а потом спросил какая девушку хочешь видеть рядом со мной тон стал грубоватым и сказала откуда мне знать пока.

Елисей Евлампиев

запомни на всю жизнь: бегать за бабами самое паскудное дело для мужика: даже если тебе удастся уговорить её на отношения она будет калапоцкать тебе мозги до тех пор пока при любом удобном случае не сбежит к другому причём возможно не самым красивым образом.. . отсюда вопрос: тебе нужен этот геморрой?? ? ответ "нет" если ты не мазохист, как бы тебе не казалось " что всё не так, что у тебя получится", тем более если тебе очень этого хочется.. . не опускайся ниже плинтуса и не позволяй себя втоптать в грязь...

Татьяна Родионова

Не будь тряпкой, имей хоть каплю достоинства и мужественно перенеси расставание. И ни в коем случае не соглашайся на предложение остаться "друзьями".. Парни, которые себя уважают, не позволят после отношений записаться в "друзья"

Александр Сизонец

вы главное только с ней когда общаетесь на жалость не давите... лучше по строже, и живите своей жизнью.. отпустите ситуацию... когда она увидит что вы не переживаете и не интересуетесь ею, она еще подумает.. правильно ли поступила бросив вас...

Илюшка

Ну, не хочет - и не хочет. Вам-то что? "Был рад знакомству, спасибо, пока". Вы чего от нас-то хотите? Чтобы мы в голову девушке залезали и узнали, чего она там себе думает? Так извините, среди нас колдунов нет. Вон, обратитесь в категорию "Гадания... " ну и всё такое. Там помогут.

Murderous

Ну раз не любит, то все верно

Светлана Лисковая

Евгений, не хочу Вас расстраивать, но это конец. Я именно такие слова говорила. когда действительно разлюбила, и хотела новой жизни. Не расстраивайтесь, и на Вашей улице будет праздник.