Маргарита Новикова

Почему бывший не может написать что не любит, хотя у него типа другая, а статус вк-в активном поиске

Маргарита Зайцева

Мужики не так скурпулёзно относятся к статусам в соц сетях. Это последнее по чему стоит судить

Сергей Данченко

Забудьте бывшего и не вспоминайте. найдите другого, более достойного

Фёдор Факушин

какая разница. какой статус. значит от вас отмазывается. вот и не надо лезть

Са
Сангерим

ну тут лично я вижу несколько вариантов: либо он мудак, либо ты себя так накручиваешь, либо его не хочешь отпустить поэтому паришься из-за этого

Александр Березин

вот по опыту скажу все эти соц сети и статусы мужчины не воспринимают серьезно, это только у девушек такие заморочки )