Любовь Арипова

Почему бывший не может написать что не любит, только отмазывается, что у него есть другая. любить, и у него типа другая...

**
*cтаська *

потому что ещё любит...

Сергей Владимирович

Он таких слов не знает, да и чувство возможно незнакомо

Надежда Левина

потому что люди (не только мужики) очень не любят и даже боятся называть вещи своими именами. Основное объяснение "чтобы не обидеть", хотя ложь не только обижает, но и дезориентирует невероятно, не давая другому перевернуть страницу и сделать свои личные выборы. Если он "с другой", а не с вам, значит - не любит, чтобы он там говорил или не говорил. Духу не хватает сказать прямо. Приходится учиться "читать между строк" и делать свои выводы

Валерий Master

задумайтесь на словами! другая и любовь совместимы? ? нет там где любовь нет других

Любовь Сироткина

а какая разница? это тебя вообще не должно волновать... тем более, если он такой трус