Марьяна Ова

Как сдерживать себя, когда видишь бывшую девушку с другим, которую ещё любишь?

Миргул Торобаева

Любишь, не раставайся! Растался, эмоции держи при себе.

Даша

На то ты и мужчина, чтобы в руках себя держать. А если улыбнешься и вежливо поздороваешься, она будет в ауте, а ты красавчег )))))

Сергей Руденко

Оставаться спокойным-это самое главное! Не нужно лезть в драку и т. д. , может она любит его, тем более она уже бывшая!

Анечка

прошлое должно оставаться в прошлом

Марина

Улыбнуться и задуматься над вопросом почему я в итоге прав:)

Назгуль Исраилова

Еще и как сдерживатся! Спокойствие самый лучший друг !

Полиграф Шариков

Дай ему лучше по морде))

Maksim Bezbah

подойти и набить ему морду!!!!

Дмитрий Николаенко

Расстались-значит были причины, а если были причины значит не было счастья. она нашла другое счастье, и ты найди! не надо нюни пускать, мужик ты или нет?

Olga Ibragimova

В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.. .
Если к другому уходит невеста -
Еще неизвестно кому повезло!

Виктория Наезжая

это чувство собственности. Поверь я это проходил. Даже вернул её через год, думая что все еще люблю. Но это было лишь "как же так МОЯ женщина с кем-то другим?! "