Павлик

Как заставить девушку скучать по тебе?

У меня такая ситуация. Моя девушка ко мне остыла вот я и пытаюсь вернуть страсть в наших отношениях. Помогите

Игорь

если у нее есть ответные чувства к тебе--- сама соскучится, а если ты ей безразличен, то скучать не заставишь-- поверь

Наталья Никонова

Пристегни наручниками к батарее
Да и ключ забери с собой а пульт от телевизора спрячь подальше чтоб не дотянулась

Марина Удовенко

Займись собой. Какие тебе девушки нравяться? Красивые, с которыми спокойно и интересно, которые ...и ты стань таким.

Илья Рябов

Если любит то и скучать будет