Trend Stayler

как понять? она спросила : ты скучаешь по мне? а он : относительно _ как понять относительно ?

Жахонгир Сафаров

Относительно одной девахи-да, относительно другой нет, делай выводы.... А вообще, чтоб не получать глупые ответы, на не менее глупый вопрос, задавай эти самые вопросы в соответствующей категории, а не в разделе Охота и Рыбалка

Сергей

Ну как понять ...Так и понять )))
Относительно - что то среднее между скучаю немного и бывают моменты.

Следовательно, если упереться на время занятости человека - то может сложится ситуация, что человек почти не скучает, а если и есть время скучать то не такое состояние, что аж слеза идет

Ми
Мира

"В мире всё относительно, причём сключительно- в ломбард".

Женя Васильева

ОТНОСИ́ТЕЛЬНО, нареч. (книжн.) .
1. Более или менее, до некоторой степени, сравнительно.

Думайте сами.

Татьяна Лебёдкина

так и понять.. . не куда вставить на 5 секунд...

Анна Фомина

Относительно, то есть Временами или Немного!

Сергей Иванов

И да и нет - это относительно ...

Виктория Ч

относительно значит что он ответил тебе: иногда (

Валентина Овчинникова

дурилка, нах ты ему и нужна была только, дети, блин, найдешь другого

Вера Дунаева

Ну, если ближе к теме подкатегории охота и рыбалка, то тогда пожалуй так.. .

ОК
Оксана Красноярцева

это к теме о лизбиянках.

Галина Ким

ты хочеш понять, что такое " относительно", а твой "энштейн" понимает когда вынимает.
в этой теме слово "охота" означает не тот момент, когда тебе или ему кого-то охота.
а рыбалка тут обсуждается не на теплые лунки., хотя я например в зимний период предпочитаю рыбачить на теплых.

Ал
Александр

Временами