Охота и рыбалка

Какие снасти Вы предпочитаете: дорогие фирменные, дешевые (китайские) или малоизвестные бренды относительно не дорогие?

Nurlan Uatbaev
когда человек понимает что ему нужно, он это и берёт и если на цену не смотреть то и выйдет то самое определение рыбака профи
Антон Палыч
Лучший ответ
оставлять в корягах блесну за 250 рублей? ну ее на фиг! раньше из ложки делали и нормально.
Я кластмастер дороже 60 руб не покупаю. И нормально на жереха. Но спиннинг Shimano !! катушки разные но
хорошего качества))
Ки
Кирилл
Когда как! Когда сильный жор, то щука и на консерву клюнет.. .
Несколько раз замечал : рыбачим с шурином, он ловит французским Мепсом, я точно такой же вертушкой, но китайской. Он ловит, я нет! Ставлю Мепс и поперло !
Когда оторвешь, жалко, конечно. Но оно того стоит. В конце концов можно сначала воду прощупать блесной, которую не сильно жалко.
все что есть под рукой.... правилтьно тут сказали, лучше из ложки сделать блесну -))))
Ренат Хасанов
никогда за брендом не гонюсь. то что есть то и беру не ну смотрю конечно на качество. а если есть время мелочевку и сами мастерим: ) весь лак для ногдей уходит не по назначению:))))
Артем Самойлов
Мой самый уловистый воблер я случайно нашел на дереве, и вобще рыбе без разницы сколько стоит твоя блесна.
ту которые изготовляю сам.
бренды не беру в расчет, что будет под рукой, то и возьму