Охота и рыбалка

Озадачили(((Меня спросили:- Какую рыбу я больше всего люблю ловить? А какую Вы ???

Лично мне нравится сама РЫБАЛКА!!!! И рыба по сезонам!!! От плотвичек.... До корюшки)))
Больше нравится лещовая рыбалка. Но в последнее время заинтересовала ловля линя!! !

Иван Козлов
Лучший ответ
Василий Зевахин В прошлом году меня вытащили на канальчик))
Одного поймал..но...стал чистить...куча проблем...в конце концов пожарил...
а он с запахом(( толи тины...толи ещё чего-то...
Никто из семейства есть не стал(((
Но поклёвку до сих пор помню...притопил и повёл....а силы сколько!!!!
Кстати...550грамм весил))
Судак, сом, карп . лещ, угорь особенно .
Rahim C*
Привет Гамлет!
Вот такую

Под такое

Названия подсказать:)))?
Cabelas Xaxa
Дмитрий Волков или вот это
Которая клюет...
Силяву, тарань и еще сазана или карпа кило на 6-8
Улан Темат
а перешел на морскую рыбалку, красиво, разнообразно. И крупная рыба иногда попадается
с последней рыбалки
Саша Хохлюк
мне щука интересна при ловле
Василий Зевахин А я не умею((((

Хотя вчера вечером окунь малька гонял...так загорелся попробовать!
Вот,Влад,глубина 12 метров...окунь поверху малька гоняет....можно ли что-то такое закинуть...
что бы не тонуло?
Илюха Пикало Pontoon 21 Hypnose:

38F-SSR -3,8 см 3,8 г до 0,3 м
38F-SR -3,8 см 3,7 г 0,3 - 0,7 м
38F-MDR -3,8 см 4 г до 1,2 м

по окуню замечательно работают, так же попадается голавлик и щук
Василий Зевахин Ну...братишки...спасибки)))
С меня причитается!!!
люблю язей ловить. в детстве только их и ловила. ну еще карасей люблю
Линь, лещ, карась, щеглея (уклейка), налим.
Юрий Полысаев
Летом - щука. Зимой - окунь. Основные снасти заточены под эти виды ловли.
Hojiakbar Dadahanov
гуппи люблю ловить и малинезий а суматранских барбусов люблю по аквариуму с подводным ружьём гонять как в поле воробья
Щука
все интересны.. .
но больше привлекает карась и голавль, окунь
Олег Бочкарев
люблю ловить окуней.
Не мне конечно лучше, чем больше) )
И ещё прикалывают краснопёрки) *)
По весне - плотва перед нерестом, никогда не пропускаю.. . Летом - карась, плотва, уклейка на удочку (жене очень нравиться приходится считаться с ее мнением) , щука на живца.. . Ближе к осени однозначно окунь на джиг, щука на блесну (даже второй спиннинг купил, на одном джиг, на втором блесна).. . Зимой - по первому льду однозначно окунь на балансирчик, потом плотва, окунь, лещ на все подряд - мотыль, опарыш и т. д.... Больше всего плотва перед нерестом на мормышку на муравья и окунь на джиг (ловлю на джиг, а на отводном поводке на двойничке еще резина, клюет азартно, по два сразу вытаскиваешь, когда окунь хороший - грамм 400 и выше ощущения не описуемые).. . И котлеты рыбные очень вкусные!!!!
Жанат Ракымов
Щука, окунь, линь, краснопёрка
ленок и хариус - лучшая в мире рыба. а все эти лини, сазаны и иже с ними - костлявый фуфел со среднерусской равнины.
Мне нравится с мужем рыбачить (сама не вытащу) на сазана, мясистый зараза
Сазана!
СИГ, ХАРИУС. ЩУКУ НА ВОБЛЕРЫ, ПОППЕР.
Алекс Вор
Здравствуйте!
Любая пойманная рыба, всегда улучшает настроение на душе!
Но моя одна из самых любимых рыб, это золотой и серебряный карась.
Мне его очень нравится ловить.