Охота и рыбалка
Какую рыбу любите ловить и каким способом ("спиннинг" в клеточку, можно не укащывать)?
окуня на червя насаженного на маленькие блесенки... прям у берега ...уткнув нос лодки в берег а с кормы опускать удочку под борт лодки... там где глубина метра полтора два... там обрыв.
Я люблю удочку. ВО-первых, я знаю, что ничего не поймаю (ни разу в жизни ни одной рыбы). Ну, невезучий я рыболов. Во-вторых, рыбалка - это время сосредоточенности. Закинул палку - и сиди, думай. Кстати, можно сочинять стихи или даже делать карандашом зарисовки местности. В-третьих, ни одной рыбы во время сеанса не пострадает. В-четвертых, можно, зайдя домой, не спрашивать опасливо жену: "Кот дома?" - потому что рыбы она ему уже купила.
Андрей Максачев
Что. прям так, даже ни одного сопливого ерша?)))))
Удочкой, спиннингом. Без браконьерства. Рыбачим под Астраханью.
Андрей Максачев
Ну там и без браконьерства. главное "жабу" вовремя остановить!)))
судака на донку с живцом или хариуса на простую удочку, на червя
обычная поплавочная снасть. предпочтение сёмга .
Обычная поплавочная удочка.
Больше всего на карася и линя - капризная рыба и не предсказуемый результат. Ну само собой не знаешь какой сюрприз тебе река преподнесет. Всякое бывало.
Только РЕКА и ПОПЛАВОК.!
Андрей Максачев
Динь. га реке. он же вроде стоячую теплую воду любит и что б травы поболе?
Я люблю ловить много и маховой удочкой. Плотву густеру уклейку карася весной.. Сидеть 10 час и ждать одгу поклевку 10 кг карпа я не люблю. Хотя ловлю и фидером и дальняками и карповиками. толстолобика. А вот ходить 5 часов и кидать спнг не мое. Хотя жерлицы зимой очень люблю
Андрей Максачев
В среду 10кг карася наловил, маховой за 4 часа, так что не только весной, если удается место найти.
люблю ловить её в магазине на живца
Обожаю на вечерке на озере на ультралайт https://wiki.spinningline.ru/post/2017/04/04/sovremennyij-spinning-chast-pervaya-ultra-la-12904/ ловить окушка. Микроджиг, блесенки, вертушечки- просто ляпота. Не рыбалка, а наслаждение)