Охота и рыбалка

А КТО ИЗ ВАС СКУЧАЕТ ПО ЛЕТНЕЙ РЫБАЛКЕ?

Dauirzhan Tastemir
Да есть уже такое.. . Хотя на лед еще походим.. . А так, очень хоццца уже линей половить на поплавочку в конце апреля-начале мая!! ! =)))

Геннадий Михайлович Кислов
Лучший ответ
Осталось ждать меньше месяца
Толян Жмыхов
я скучаю по лету
Вадим Бабченко
Я сегодня ЛОВИЛ УДОЧКАМИ !!!Окунь 15 - 25 см, плотва одна грамм на 350 потянет . Но к вечеру с севера хорошо так потянуло.
Syrym Shauenov
Да все наверное, особенно после зимы то длинной!!!
Я уже скучаю, очень.
По ходу скучают все. Присоединяюсь к страдальцам.)))
Я я я я я я не трави душу
Киньте в меня камень, но зимнюю рыбалку люблю не меньше летней, хотя тоже хочется комаров покормить...
Saduakas Agitaev
Щас поскучаю, и спать пойду...
я вообще скучаю по рыбалке ((((((((( ведь еще только вторник а на рыбалку в субботу или в воскресенье.. . долго как ждать.... блин ((((((((((((( а лето блин вообще весны нет (((( жду лета))) ) на спиннинг хочу половить)))
Я думал Я один снасти 3 раза за неделю перебирал, жена как на дурака в этот момент смотрела, а когда в третий раз застала совсем долго её успокаивал. Напокупал за зиму ещё пол рюкзака воблеров и блёсен. Всем снов про удачную рыбалку и скорейшего открытия сезона. Удачи.
Снасти уже достал, проверяю на профпригодность. Формирую по сумкам - ящикам. Планов громадье. Хочется и уклейку половить перед нерестом и щуку - окуня на блесну потягать. Жалко специальных мазей от преждевременного зуда на рыбалку, не придумали. Руки о блесна - лески обчешуться.

Но и про лед еще помним. В первой декаде апреля еще порыбачим. (с применением всех мер предосторожностей).
Я в сети исключительно потому, что нет летней рыбалки
как кто? ВСЕ скучают!!!
да уж, так соскучался. Мало осталось, уже потеплеет и поедим сазанов и других жителей вылавливать)
я. вообще скучаю по лету. но летняя рыбалка чудо. правда я рыбачка начинающая.
Червяков Иван
Я-я-я-я-я-я-яя-я-я-я-я-я-я.
Проще спросить кто НЕ скучает ))
Эх, скорее бы уже на рыбалочку)))
очень хочу на летнюю рыбалку
Чем ближе весна, тем чаще перебираешь снасти, вот и сегодня не удержался ещё раз всё пересмотрел. Эх скорее бы!
V L
я бы прям сейчас поехала!!! А, кстати когда можно уже открвать сезон?? ?
я хочу на рыбалку уже удочки готовлю
Jaxon Xalimov