Оксана Лысенко

Говорит ли это о том что он скучает? =>

У меня был лучший друг. Мы общались достаточно долго. Пока у него не появилась девушка. Кака появилась девушка начались ссоры. Это продолжалось месяц. После чего я просто решила отмолчаться. Молчала 2 недели и сегодня он написал. Какая я хорошая и т. д. и что не может уделять мне теперь свое драгоценное время и советует найти МЧ. Стоит ли отвечать? Ведь в идеале я хотела бы быть с ним парой, но к сожалению долгое время не решалась дать положительный ответ (

Маргарита Макшакова

ну скучает и что.... девушка то у него есть)))) ) и он с ней а не с тобой.

Анюта Леписа

забей на него

Роман Зыков

вот поэтому такие нерешительные, как правило, и остаются одни. а потом начинается "что делать? ", "почему? " и т. п.
на будущее -- принимать решения нужно быстро

Юрий Козиков

Время ушло. Поздно пить боржоми.. . Это говорит не о том, что он скучает, а говорит о том, что он нормальный порядочный парень, помнит о тебе, не хочет обидеть, но ты не герой его романа.. . Пойми это и ищи другого

Екатерина Рукавичникова

Неможете дать положительный - дайте отрицательный! Кто Вам мешает?

Григорий Онищенко

спроси прямо