Светик Коврова-Степанова

раньше я говорила парню что скучаю итд, а он иногда забывал об этом говорить то сейчас наоборот....

..сейчас он больше проявляет инициативу....а мне на эти его слова просто нечего сказать...просто не хочется ничего говорить... раздражает все... и к тому же мы все по-разному воспринимаю,мне например не понравится что то и я ему об этом говорю, но он потом об этом забывает, а я этот груз тащу....он старается решить этот вопрос и закрыть,либо просто успокоить меня и сказать все нормально итд... и уходит от этой ситуации,а у меня остается обида...
почему мужики такие странные когда к ним хорошо они плохо и наоборот? почему он так уходит от ссор быстро и закрывает темы?не хочет ругаться?

Алла Маракуца

Странноваты все... понемногу...

Slavon Slavon

такое у меня было, все закончилось, так что и у вас тоже закончится, но жалеть не о чем.

Сергей Степанов

даже читать не стал