Юля Кременева-Лебедева

Стоит ли говорить парню, что скучаю и что мне его не хватает?

Я его очень обидела обидными словами, и он холоден ко мне, гордость не позволяет. И я чувствую, хоть он рядом всегда, мне тяжело сказать ему, что скучаю безумно и что не хватает его. Вчера наш общий друг сказал мне, что у него это гордость, конечно, играет, и мне нужно самой сделать шаги к нему, а то могу до конца жизни так прождать. Я сразу как его обидела, просила прощения, и он не простил... Сейчас время прошло, как думаете, стоит попытаться снова приблизиться к нему?

Людмила Кондрашова

скажи конечно!!! из-за дурацкой гордыни столько пар разбежалось... если не права то извинись! я так думаю

Ольга Сучкова

Виновата (тем более - чувствуешь вину) , - проси прощенья.
Ну это - если и когда ты его любишь.
Если же тебя больше занимает твоя "гордость", - могёшь и дальше прислушиваться ко всяким советчикам, которые тебе будут лапшать про "гордость", "завоевателей" и роль женщины в жизни человека.

Павел Горбушин

Конечно, скажите ему, что чувствуете. Это может все изменить. Да и если ничего не изменится - вы уже наверняка будете знать что это бесполезно. Гордость всегда мешает быть счастливыми

Юлия Насимова(Киселёва)

попробуй, но не навязчиво, а то потом всю жизнь перед ним и будешь извиняться