Елена Иванова

Стоит ли писать парню, что ты скучаешь?

Rif Rif

а почему бы и нет

Наталья Воронина

да, если действительно скучаешь и он тебе дорог

Ля
Ляззата

а почему нет, парень. что не человек? Если тебе без него плохо и ты скучаешь, зачем скрывать.

Амина Алипханова

Нет конечно, ты что, сиди и жди, пока он сам другой напишет.

Руслан

Стоит. Только меру знать нужно. Не 32 раза в день.

Роман

если взаимно - пиши ...если ему все равно - не унижай себя ..

Ол
Ольга

А что тут плохого? Что парень не человек что ли? Тем более если у вас отношения, обязательно это надо делать, тем более если ты так чувствуешь.

Ле
Лейсан

конечно-нужно!!!!

Юля Хан

Нестоит. раз сам не пишет