Т)
Таня ))

через сколько дней скучает парни по девушке?

Мы встречались 2года 8месяца. Говорил, неделю назад что любит и скучает, а после 30 числа, когда парень сходил встречать друга с армии (грубо говоря они бухали и он за 1 год один раз пошёл веселиться) , он пришёл и говорил, что совсем не скучал и общался как-то на отвали. Вчера я спросила не боится ли он меня терять, он сказал, что боится, а сегодня сказал мы расстаемся. Мы за 2.8г. расставались раз 10-13. (На всякий случай, конечно это не имеет значения, но все таки, парень весы, а я овен)

Па
Павел

сложно сказать. история не полная. давайте лучше так - я просто напишу, что делать. расставайтесь, если живете вместе, то переезжайте от него домой, никаких соплей, никаких задушевных бесед, никаких вопросов о том почему это случилось, с подругами потом это все обсудите (с кем угодно, только не с ним) , смените прическу, запишитесь в спорт. зал, не звоните ему первой ни при каких обстоятельствах, если он позвонит, то ответьте ему, что очень заняты и не можете говорить. сами увидите, какие перемены с ним произойдут!

Валерий Новиков

Через сорок дней!: )
А после сорока не помнят даже имени!:)

Елена Васильева

Я начинаю еще за неделю до возможной разлуки...

Энвер Джапаров

Расстаньтесь в 14 раз. Не вижу проблемы.

Владимир Тарханов

10 13? офигеть крепкие отношения)