Gregory Santoni

Как мне сказать, что мне это уже надоело?.. Смотрите в пояснении, текст не влез...

Познакомила подругу с парнем.. они теперь встречаются. Когда я хожу с ними, подруга на меня 0 внимания, только с ним и общается, может, мне как то сказать, что мне это уже надоело?..

Дело то и в том, что подруга с ним не гуляет один на один. Меня всегда зовёт... А мне не приятно когда вот так всё выходит..

Ян
Яна

а на групповушку вас ещё не звали?

Антон Винокуров

ты не должна лезть к ним

Елена Орлова

Мусь! ТЫ НЕ ПРАВА! Это личная жизнь. Третий лишний! Возмущаешься? НЕ ПОНЯЛА меня?:)) ) Значит ты еще МАЛЕНЬКАЯ:)

Инесса Ибрагимова

Пусть тебя тоже познакомят и не обращай на нее внимания тоже.