Ася

Какая это порода? Смотрите в пояснениях.

Щенку 1-2 месяца. , окрас коричневый с чёрными и белыми пятнами, уши висячие, глаза тёмно-синие, рост в холке-20см. По пояснению это бродяга, но вроде породистый (их разводят)

Жанна Блохина

Дворняг тоже разводят и часто, разведенцев полно. Фото хоть дайте. Если щен ваш, то породу можете посмотреть в документах, хотя сомнительно, что они есть, раз вы и возраста точно не знаете.

Санечка Новикова

тут что экстрасенсы сидят

Ленара Неваленова

"Щенку 1-2 месяца... Рост в холке 20 см" ))) Описание окраса то же песня... Может это не собака вовсе, а... Пони например? ))) Или слоник... Да какая разница? Белочка- она принимает любые формы и окрасы, только позови )
И вообще, хорош курить всякую дрянь и прогуливать уроки. Уже достаточно, последствия необратимы.

Baha Baha

Ну и кто вам тут, интересно, скажет без фотографии? Когда даже по ней определить бывает далеко не всегда возможно. А если нашли на улице-то дворняга 100%. Их, к сожалению-да, очень многие разводят тоже.. (

Al
Alеnka

под это описание даже уиппет может подойти. а так рассел, фокс