Алексей Гришкин

Что лично вас интересует в человеке? Какие качества вам нравятся?

Екатерина

я лично почему то чувствую человека а дальше как пойдет. конечно основные качества это порядочность и искренность

Ni
Nikita

Ответственность, честность, искренность. Есть ещё список, но я реалистка, таких не бывает ))

Ma
Mariya

если честно, то никакие.

Юл
Юлиана

разум говорит - духовная красота, ум, душевное добро, чистота мыслей, глаза говорят - давай красоту и привлекательность и тому подобное))