Жанна Ситникова

Кому надо контролировать личную жизнь человека ?

Кроме сект, где контролирую каждую мысль и все сознание и кроме того если я приступник ?

Ев
Евгений

Тоталитаризм - форма правления, где представители власти вмешиваются в личную жизнь граждан. Примеры:
-Социал-демократия в Германии (до середины 40х)
-Фашизм в Италии (до середины 40х)
-Коммунизм в СССР (до начала 90х)

Евгения Романова

Каждый человек был бы не прочь контролировать жизнь другого человека. Ради личной выгоды.

Ма
Мария

Этика и мораль, две стороны одной медали.

Ар
Артур

Контроллеру личной жизни

Настюшка

Для этого у человека есть - совесть, она и контролирует.

Oksna

Кто за это зарплату получает

Ел
Елена

вообще-то родственники обычно этим занимаются. кроме чтения мыслей, конечно.

Валерия

До совершеннолетия должны блюсти предки, а потом как получится: любовницы, жёны, начальство.