Вадим Ванхельсен

Кому Вы лично подчиняетесь ?? Я лично принадлежу Господу Богу Христу Иисусу !

Та
Татьяна

Богу,родители

Mike

Иногда своей дочке)))))))))))

Ек
Екатерина

Господу Богу Христу Иисусу это - Боженька...

Ал
Александр

Не ври! Тут пишешь, значит зависим. А раз зависим, значит подчиняешься ответам на мэйле.
Фу! Слабовольный овощ

Елена

Как сын Божий может быть Богом? Это противоречит единобожию. По Исламу Иисус пророк Бога на земле. Он может быть сыном Божьим, как и мы все, но не может быть Богом. Это основное различие между Исламом и Христианством.

Arkaxa

Самому себе. А Иисус с Богом с тобой в одной палате? А Ленин где?!

Ярослава

Я подчиняюсь себе

Св
Светлана

Не многовато ли...для подчинения?
никому

Максим

хм если вдруг твой начальник по работе увидить твою писанину во время работы, покажет кто твой хозяин

Лера

Мьi все под Богом ходим.

Ju
Julia

Которому из них?

Ирина

У вас "Христоз головного мозга"...)))