Юлия Мацнева

Про бога. Почему говорят "Господа нашего Иисуса Христа"? Ведь он же сын божий, а не сам бог.

Анастасия

Так говорят потому что он ради людей и умер

Кэ
Кэт

Людям нужны чудеса и все.

Сергей Азаров

Ну так бог он типа триедин, бог отец, сын и святой дух, наверное поэтому, а вобще про санта-клауса тоже говорят что он через дымоход подарки приносит и на летающих санях передвигается, но его нет так же как и бога, поэтому не стоит искать в этом смысл.

Али Алиев

Он представитель Бога))

Илья

"Я и Отец одно". Этим всё сказано.
Ради искупления от наших грехов Богу пришлось воплотиться и жить на земле как человек.