Елена Зубкова

Господь наш Иисус Христос сын Божий и дева Мария.. . ну раз родила, то не дева. . да и Иисус ка бы не господь!?

Суть в том, что бабушки поют такое. .
но это же не канонически!?

Елена Сивохина

акстись Иисус не господь он сын господень и пророк его! палтус вам в анус за ересь!

Андрей

Кто не Со мной, тот против Меня. Кому Иисус не Бог, тому бог -сатана. Третьего не дано.)))

Юлия Балашова

в соблазн людей вводишь? показываешь что Господа не боишься? так и отступится.. . а кто придёт вместо чистого в твоё сердце? значит есть тебе о чём каяться.. . значит испытываешь терпение его.. . кайся, жить будет легче, дышать сможешь.. . в сердце своём исполни покаяние Господу.

С)
Светлана ))

Мудро очень...

Даша Тарева

Христос по правую руку от Отца, Мария ждёт воскрешения

Анна Галайда

для кого то господь - для меня еврей -шарлотан иллюзионист !

Valeryi Vidmanov

А третьего с ними не было, а?

Эльмира

Иисус - Бог.
Мария родила не от человека.
На нее сошел Святой Дух.
Можно, конечно, не верить, но скажите: неужели всемогущий Бог не мог сделать этого?