Михаил

Кому подчиняется и принадлежит Центральный Банк РФ?

Слышал, что в в США и РФ данные структуры не подотчётны другим гос. учреждениям непосредственно. И их функционирование вызывает много вопросов. Хотелось бы получить более полную информацию по этому поводу...

Анастасия Гладких

ЦБ РФ официально принадлежит ФРС США
чисто житейское обьяснение - он собственность семейки ротшильдов
набери в строке поиска слова типа ПУТИН ЦБ РФ ПОПЫТКА НАЦИОНАЛИЗАЦИИ и почитай
заодно узнаешь, что запад ненавидит путина именно за попытки национализировать ИХНИЙНАШ ЦБ РФ
кстати, если прочтешь федеральный закон О БАНКЕ РОССИИ, то узнаешь, что Россией управляет председатель ИХНЕГОНАШЕГО ЦБ РФ, а путин всего лишь этот как его-эффективный менеджер

Ольга Соловьева

Мечтать имеешь право....

Вера

Госдепу.

Ирина Арсланова

Наберите в гугле "закон о ЦБ РФ" и будет вам счастье ...

Аленка Ефимова

И подлежит этот банк Ньюйоркской юрисдикции.. . и национализировать его можно только путем революции, так просто американцы его не отдадут...