Иван Блоха

Согласны с тем, что Центральный Банк РФ на данный момент является независимым от государства РФ?

Владимир Грибков

Согласен, а в чем проблема..

Dinara Mirzoeva

У нас государства то нет.. олигархия у нас и банк им принадлежит

Aslan

Нет, не согласен. Дурацкий поцреотический миф, выдуманный городскими сумасшедшими типа Старикова.

Людмила Григорян

ЦБ - ОДИН ИЗ ИНСТИТУТОВ ГОСУДАРСТВА . Желаете видеть его частной лавочкой со 120% ?

Вадим Шабанов

Согласна, нужна национализация.

Виктор Ильин

согласен. и Банк и оборонка и образование и медицина вообще в России мало своего осталось.. . ((((

Елена Носикова

Бредни стариковых всяких в приличных местах не надо повторять. Центробанк и в СССР был "независимым", и что дальше? Какой в этом вопрос? Вы представляете себе, что значит Центробанк, подчиняющийся правительству, а не парламенту? Правильно, это даже лучше не представлять себе.