Николай Коженцев

Уложили СССР на лопатки, уложат и Россию?

Аня

На ошибках учатся! Не потому ли у них ничего не получается: и послов один за другим меняют, и швали миллиарды платят на демонстрации, и грязь на В. Путина ушатами льют, и санкции с угрозами...

В:
Виктория :)

уложат и отсосут, а потом убегут

Лёха ***

тебя ляшко скорее отымеет)))

Светлана Лешина

Гм.. . А что, после СССР что то настроили, создали, укрепили социум? ! Труба да литейки. И то не наши)))

Нюша

уложить то уложили, да ноги раздвинуть не смогли. В отличие от Украины

Ольга Трушкова

Газ закончится, сами лягут.

Александр Мачин

Зеб. . пыль глотать.

Кэ
Кэти

Пригнули. Но уже встала. И хоть ты тресни

Ва
Валентина

Как могут они уложить на лопатки, если сами уже по горло в дерьме, - скоро захлебнутся.

Ирина ****

на лопатках и на коленях сейчас Украина. Жаль ее, но они сами виноваты

Ганишер Ахмадов

Вы в очередь встали к Ляшко, вот ваша легитимная власть, и сосете вы и сосать будете и до России вы свои поганные руки не дотяните а Обама уже хромой гусь и он вам не поможет